Заключительные этапы IV ежегодной спартакиады ГП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялись в Луганске

23 августа 2019 года в Луганске состоялись заключительные этапы IV ежегодной спартакиады Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», приуроченной ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Стартовавшая в мае традиционная спартакиада, объединила около 200 специалистов газового хозяйства, интересующихся спортом и здоровым образом жизни. На протяжении нескольких месяцев участники состязаний демонстрировали свою физическую подготовку по следующим видам спорта: шашки, настольный теннис, дартс, волейбол и гиревой спорт. 

В заключительном этапе спартакиады представителям семи структурных подразделений ГП «ЛУГАНСКГАЗ» предстояло побороться за первенство в решающих трёх дисциплинах – шахматах, плавании и мини-футболе.

Участников финальных соревнований поприветствовал первый заместитель Генерального директора предприятия Сергей Кочетов. От лица руководства газотранспортного ведомства он поздравил работников с завершением спартакиады, отметив важность предстоящих состязаний.



«За весь период проведения спартакиады каждая команда продемонстрировала свои наилучшие качества и на данный момент практически все сборные равны по своим показателям. Поэтому именно сегодняшние соревнования определят итоговых победителей. Желаю работникам продемонстрировать высокие показатели и в очередной раз доказать, что газовики – не только работяги и мастера своего дела, но и физически здоровые и любящие спорт люди», - подчеркнул Сергей Кочетов.

 

После приветственных слов, участники приступили к состязаниям, по итогам которых были определены призеры личных зачетов и награждены грамотами и дипломами. 

В предприятии отметили, что результаты командных соревнований будут объявлены на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников нефтяной и газовой промышленности 30 августа 2019 года.