Договор на сервисное обслуживание

Сервисное техническое обслуживание газового оборудования осуществляется на договорной основе. Для определения стоимости, объема и периодичности СТО на объект выезжает представитель СЦ. Определяя совместно с заказчиком перечень и местонахождение газового оборудования, которое подлежит сервисному техническому обслуживанию, а также стоимость и периодичность оказания услуг, указанные сведения оформляются в договоре на техническое (сервисное) обслуживание. По окончании оказания услуг по СТО специалист СЦ выписывает акт приёма-передачи оказанных услуг, в котором указывает перечень оказанных услуг и рекомендации по дальнейшей эксплуатации газового оборудования.

 

В целях безопасности рекомендуем вызывать специалиста и проводить СТО газового оборудования перед отопительным сезоном.

 

При наличии договора на техническое (сервисное) обслуживание заказчик может вызвать специалиста сервисного центра для проведения ремонта газового оборудования. Ремонт осуществляется исполнителем на основании устной или письменной заявки заказчика, которая передается в сервисный центр по телефонам: (8572) 34-10-44, +7(959)104-04-44 или электронной почте service@luganskgaz.org. Предварительная стоимость ремонта газового оборудования определяется на момент оформления заявки и не является окончательной. Окончательная стоимость ремонта газового оборудования заказчика определяется на основании акта приёма-передачи оказанных услуг.

 

Все специалисты сервисного центра повышают квалификацию в официальных представительствах  компаний – поставщиков газового оборудования. Высокий уровень подготовки и опыт работы позволяют нам максимально точно и оперативно реагировать на обращения заказчиков, связанные с эксплуатацией газового оборудования. Мы имеем все необходимые разрешения и знания для своевременного и качественного сервисного технического облуживания и ремонта газового оборудования. Наши специалисты обеспечены служебным автотранспортом, современным инструментом.

 

Мы поможем Вам сохранить Ваше оборудование в рабочем состоянии на долгие годы!

 

С формой договора на сервисное техническое обслуживание и ремонт газопотребляющего оборудования вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке ниже:

 

ДОГОВОР на техническое (сервисное) обслуживание и ремонт газопотребляющего оборудования - DOC