В управлении «ЛуганскТепло» состоялось плановое совещание с руководителями подразделений

 

17 ноября 2021 года в администрации столичного теплоснабжающего управления состоялось еженедельное производственное совещание с начальниками эксплуатационных районов, а также с руководителями профильных служб и отделов ведомства.

 

Основной вопрос, стоящий на повестке дня, заключался в обсуждении итогов работы в рамках прохождения первого месяца отопительного сезона 2021-2022 гг. и планов на предстоящие месяцы осенне-зимнего периода.

 

Так, в ходе мероприятия руководители отчитались о проведенной работе как за отчетную неделю, так и в целом за прошедший период отопительного сезона. Начальники районов детально рассказали о ремонтно-технических мероприятиях на подведомственных участках теплотрасс и обслуживании котельного оборудования, материальном обеспечении котельных. Суммарно на территории города уже устранено более 300 аварийных ситуаций.

 

Старший диспетчер центральной диспетчерской службы «ЛуганскТепло» Наталья Гаманенко привела статистику обращений граждан по каждому району, выделила основные направления вопросов, которые интересуют абонентов, а также характер их заявок. В свою очередь, руководитель абонентского отдела отчиталась о работе с абонентами по вопросам оплаты за услуги по поставке тепловой энергии и горячего водоснабжения.

 

Один из вопросов на совещании заключался в обсуждении свободных вакансий в управлении. В отделе кадров напомнили о том, что на постоянную работу в «ЛуганскТепло» требуется ряд специалистов в отраслях разной направленности.

 

По итогу совещания начальник управления Юлия Ткачева заслушала отчеты руководителей всех структурных служб и отделов, а также дала соответствующие поручения на ближайшее время.

 

Напомним, ранее сообщалось, что для получения подробной информации о трудоустройстве, а также подачи резюме в управление «ЛуганскТепло» необходимо обращаться в отдел кадров по адресу: ул. Куракина, 23а или по номеру телефона: (0642) 93-21-94.