В управлении «АлчевскТепло» состоялась акция «Наш город – в наших руках»

 

6 мая 2021 года сотрудники теплоснабжающего управления «АлчевскТепло» приняли участие в субботнике, приуроченном к череде первомайских праздников.

 

Как сообщили в администрации управления «АлчевскТепло», в мероприятии участвовало около 30 специалистов из разных участков и подразделений ведомства.

 

«Бережное отношение и забота о природе, безусловно, в числе приоритетных задач для нас. Мы уделяем немалое внимание вопросам охраны окружающей среды, а также регулярно проводим уборочные мероприятия на близлежащих к объектам теплоснабжения территориях», – рассказали в управлении.

 

В ведомстве добавили, что субботник состоялся по улице Ленина – одной из центральных в городе. В ходе совместных работ тепловиками были окрашены бордюры, а также проведена уборка прилегающей к дороге территории.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.