В Свердловском МРУЭГХ состоялось производственное совещание с руководителями служб и отделов управления

 

15 февраля 2022 года в Свердловском МРУЭГХ ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось производственное совещание с участием начальников и мастеров отделов управления.

 

В ходе рабочей встречи, совместно с главным инженером ведомства были рассмотрены вопросы оптимизации рабочего процесса и взаимодействия служб по организации четкой и слаженной работы всех структурных подразделений газового хозяйства.

 

Также немало внимания было уделено теме своевременной обработки технической документации в целях повышения качества обслуживания абонентов.

 

«Мы укомплектованы достаточным количеством кадров, чтобы оперативно обрабатывать поступающие заявки от наших потребителей. Прошу обращать внимание на наличие у абонентов необходимых документов: действующих проектов газификации, технических паспортов и др. В свою очередь, напоминаю сотрудникам о соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций при работе с посетителями», – отметил главный инженер управления.

 

В завершении совещания руководителям отделов и служб были даны соответствующие поручения и установлены сроки их реализации.