В Свердловском МРУЭГХ состоялось плановое совещание с начальниками служб и отделов управления

 

17 ноября 2020 года в Свердловском МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось производственное совещание руководителей структурных подразделений ведомства.

 

В ходе рабочей встречи начальники отделов и служб управления доложили о результатах проделанной работы за прошедший отчетный период. Так, с начала месяца специалистами газового хозяйства было устранено 107 аварийных ситуаций на объектах газоснабжения, регулярно проводились ремонтные работы и плановая диагностика оборудования.

 

Начальник управления Олег Романченко отметил, что особое внимание сотрудники ведомства уделяют и работе с абонентами.

 

«Мы всегда открыты к диалогу, поэтому даже в самых непростых ситуациях готовы оказать помощь обратившимся гражданам. С 1 ноября в абонентском отделе зарегистрировано около 50 обращений по разным вопросам от наших потребителей. Сроки обращений соблюдаются строго, на данный момент 5 из них находятся в работе, остальные благополучно решены», – сообщил руководитель.

 

Олег Романченко отметил, что результаты отчетов, предоставленных начальниками служб, свидетельствуют о планомерном выполнении поставленных задач и соблюдении ранее установленных графиков работы.

 

В завершении совещания руководителям подразделений были даны соответствующие поручения и определены сроки реализации намеченных планов.