В Стахановском МРУЭГХ состоялась встреча коллектива управления с представителями государственной власти

 

9 апреля 2021 года в Стахановском МРУЭГХ ГП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялась встреча коллектива управления с представителями государственной власти.

 

Так, ведомство посетил председатель комитета Народного Совета ЛНР по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности Андрей Губарев, а также заместитель Главы Администрации города Стаханов Юрий Нестеренко. Беседа была посвящена текущим вопросам о жизнедеятельности города и приближающимся первомайским праздникам.

 

Как отметил начальник местного управления газового хозяйства Сергей Музыченко, сотрудники управления всегда с большой ответственностью относятся к общественной жизни родного края и всегда стараются принимать участие в различных мероприятиях.

 

«Первомайские торжества всегда являются поводом для радости и большой гордости за наш трудолюбивый, стойкий и сильный духом народ. Эти праздники позволяют людям ещё больше сплотиться и вспомнить о великой истории нашей Родины», – подчеркнул руководитель.

 

Сергей Музыченко также поблагодарил почетных гостей за уделённое внимание и подробные ответы на интересующие сотрудников вопросы.