В Стаханове состоялось совещание по вопросам эксплуатации систем газоснабжения в зимний период

 

2 декабря 2020 года в стенах Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось производственное совещание по вопросам эксплуатации систем газоснабжения в зимний период.

 

В мероприятии приняли участие руководители служб и отделов управления, обеспечивающих различные аспекты деятельности ведомства. Так, в ходе встречи, присутствующие доложили о показателях работы подведомственного оборудования и объектов газоснабжения в осенне-зимний период.

 

Как отметил начальник Стахановского МРУЭГХ Сергей Музыченко по итогу заслушанных докладов, система газоснабжения отлично справляется с поставкой природного газа населению, коммунально-бытовым объектам и другим категориям потребителей.

 

«Реализация комплекса по ремонту и замене газового оборудования на наших объектах позволила заранее устранить все имеющиеся неисправности и успешно начать осенне-зимний период. Пока сезон холодов проходит стабильно, мы надеемся так будет и в дальнейшем», – сообщил руководитель.

 

Сергей Музыченко подчеркнул, что не от одних работников предприятия зависит бесперебойная и безаварийная подача газа в дома абонентов.

 

«Уважаемые потребители! Помните, что в разгар отопительного сезона следует обязательно придерживаться правил пользования газом в быту, с осторожностью относиться к эксплуатации газовых приборов и внимательно следить за состоянием дымовых и вентиляционных каналов. Все эти правила позволят уберечь вас от угрозы возникновения аварийных ситуаций», – отметил начальник.

 

Напомним, подробно ознакомиться с Правилами пользования газом в быту любой желающий может перейдя на официальный сайт ГП «ЛУГАНСКГАЗ» https://luganskgaz.org