В Стаханове работники межрайгаза выполнили профилактику газового оборудования, установленного в домах абонентов

 

3 ноября 2020 года специалисты Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили работы по профилактике газового оборудования, установленного в домах абонентов. 

 

Так, согласно полученной заявке, слесарями службы внутридомовых систем газоснабжения был обслужен отопительный котел. Сотрудники управления осуществили регулировку горения пламени, а также очистили горелку от пыли и мусора.

 

«Ежегодное проведение технического обслуживания газовых приборов является крайне важной процедурой, которой необходимо особое внимание. Сервисное обслуживание может предотвратить поломку оборудования и увеличить срок его эксплуатации», – сообщили в администрации Стахановского МРУЭГХ.

 

В межрайгазе напомнили, что потребители природного газа могут обратиться и заключить договор на проведение сервисного технического обслуживания в Сервисный центр ГП «ЛУГАНСКГАЗ» по месту жительства.

 

Для получения более подробной информации по данному вопросу жители Стаханова, а также населенных пунктов, закрепленных за Стахановским управлением газового хозяйства, могут обратиться по номерам телефонов: 072-153-47-39, 050-756-06-42.