В селе Великий Суходол прошли мероприятия по техническому обслуживанию ШРП

 

12 октября 2021 года работники Суходольского участка Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели мероприятия по техническому обслуживанию шкафных регуляторных пунктов (ШРП) в селе Великий Суходол.

 

Специалистами была осуществлена регулировка установленного газового оборудования, а также обследование объекта на наличие утечек газа. В ходе диагностики отклонений в работе приборов обнаружено не было.

 

В администрации управления сообщили, что подобные работы позволяют контролировать функционирование ШРП и поддерживать оборудование в исправном состоянии.

 

«Регулярное обслуживание подведомственных объектов газоснабжения способствует качественному предоставлению услуг по поставке природного газа. Также благодаря этому становится возможным своевременно применять меры по предотвращению различных аварийных ситуаций», – отметили в межрайгазе.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» внимательно следит за состоянием газовых сетей и объектов, расположенных на них. Проводя регулярные ремонты и обновляя оборудование, предприятие способствует безаварийному и бесперебойному газоснабжению всех категорий потребителей Республики.