В Ровеньках произвели ремонтно-восстановительные работы на местной системе газоснабжения

 

6 января 2021 года сотрудниками Ровеньковского газового участка Антрацитовского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были произведены ремонтно-восстановительные работы на местной системе газоснабжения.

 

В ходе проведения технических мероприятий, специалисты ведомства заменили поврежденные участки на газопроводе низкого давления.

 

«Аварийной бригадой были проведены работы как по замене поврежденных участков, так и по обновлению опорных конструкций для дальнейшего стабильного функционирования данных объектов газовой сети. По окончанию регламентных работ на объекте, специалисты выполнили контрольную диагностику, а также осуществили проверку на герметичность», – сообщили в администрации участка.

 

В управлении газового хозяйства добавили, что данные ремонтные мероприятия осуществлялись с временным отключением от поставки газоснабжения 60 абонентов городского квартала Шахтерский. На сегодняшний день комплекс работ завершен и поставка газа возобновлена в полном объеме.

 

Напомним, сотрудники ГП «ЛУГАНСКГАЗ» продолжают реализацию мероприятий в рамках комплексного приборного обследования газовых сетей и объектов, расположенных на них.