В Ровеньках продолжается активная подготовка к отопительному сезону

 

В управлении «РовенькиТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» продолжается проведение подготовительных мероприятий к предстоящему осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.

 

Как рассказали в администрации теплоснабжающего ведомства, за время межотопительного сезона уже выявлено порядка 40 порывов на тепловых сетях, на сегодняшний день проводятся работы на трех аварийных участках.

 

«Большой объем работ организован по модернизации и обслуживанию подведомственных объектов. На котельных управления проводятся чистки от сажи топок и дымогарных труб, ревизии насосного оборудования, а также ремонты котлов», – отметили в управлении «РовенькиТепло».

 

Также в ведомстве рассказали о проведении демонтажа дымовой трубы на угольной котельной «Собственная база». Мероприятия были организованы ввиду изношенности котельного оборудования.

 

Напомним, ранее в пресс-службе предприятия сообщали, что теплоснабжающие управления ГП «ЛУГАНСКГАЗ» в полной мере обеспечены необходимым количеством материалов для ликвидации аварий на объектах теплового хозяйства.