В преддверии Нового Года семьи сотрудников управления «ЛуганскТепло» посетили театральное представление

 

25 декабря 2021 года в зале Луганского академического русского драматического театра имени Павла Луспекаева состоялось новогоднее театральное представление для детей сотрудников управления «ЛуганскТепло» Государственного унитарного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Для всех присутствующих была представлена сказка «Двенадцать месяцев» по мотивам произведения Самуила Маршака. В спектакле была продемонстрирована история о встрече девушки с братьями-месяцами и о том, что доброта и трудолюбие всегда будет вознаграждаться.

 

Перед началом праздничной постановки всех присутствующих поприветствовала начальник управления «ЛуганскТепло» Государственного унитарного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Юлия Ткачева, которая поблагодарила сотрудников управления за продуктивную работу и поздравила с наступающими праздниками.

 

«Уходящий год был довольно насыщенным и, несмотря на сложности, наш коллектив стал еще более дружным и непоколебимым. Вклад каждого из вас в нашем нелегком деле по-настоящему значим. Профессионального роста всем нам и новых свершений! Пусть Новый год и Рождество Христово принесут с собой радость, любовь и благополучие», – обратилась к зрителям начальник столичного теплоснабжающего управления Юлия Ткачева.

 

В свою очередь, в управлении «ЛуганскТепло» сообщили, что представление состоялось при поддержке территориальной профсоюзной организации Государственного унитарного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Напомним, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» ответственно относится к проведению досуговых мероприятий для работников. Все структурные подразделения ведомства активно организовывают и участвуют в мероприятиях как социального, так и досугового характера.