В Перевальске провели работы по текущему ремонту систем газоснабжения

 

14 декабря 2020 года специалисты Перевальского участка Алчевского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили работы по текущему ремонту систем газоснабжения.

 

Так, сотрудниками были устранены утечки с последующей заменой прокладок на задвижке диаметром 150 мм. В завершении технических мероприятий работники проверили уровень давления газа на распределительном участке по улице Литовского.

 

Как отметили в администрации управления газового хозяйства, ремонтные работы на газопроводе проводились согласно утвержденному графику.

 

«Ремонты на системах газоснабжения выполняются регулярно. В случае обнаружения аварийных ситуаций на объектах, наши специалисты оперативно принимают необходимые меры по их ликвидации и возобновлению подачи газа потребителям», – сообщили в ведомстве.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» внимательно следит за состоянием газовых сетей и объектов, расположенных на них. Производя ежегодные ремонты и обновляя оборудование, предприятие способствует безаварийной и бесперебойной подаче газа всем категориям потребителей Республики.