В Молодогвардейске специалисты произвели замену аварийного участка газопровода

 

13 июля 2022 года сотрудниками Молодогвардейского участка Краснодонского МРУЭГХ ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» были выполнены аварийно-ремонтные работы на газопроводе низкого давления.

 

В ходе проведения восстановительных мероприятий специалисты произвели замену участка газопровода по фасаду жилого дома. Для осуществления данных работ от системы газоснабжения было временно отключено 222 абонента государственного сектора на квартале Кошевого.

 

«Сотрудники газового хозяйства быстро и квалифицировано справились с монтажом нового участка газопровода. Перед запуском система была тщательно проинспектирована на наличие утечек, после чего в квартиры жителей вновь была возобновлена подача природного газа», – сообщили в администрации Молодогвардейского участка.

 

Там также призвали потребителей внимательнее относиться к эксплуатации газовых приборов и неукоснительно соблюдать Правила пользования газом в быту.

 

Напомним, для поддержания бесперебойного газоснабжения потребителей ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» реализует ряд программ по обследованию, ремонту и замене газовых сетей, а также подведомственного оборудования.