В «ЛуганскТепло» состоялось производственное совещание с руководителями структурных подразделений

 

2 июня 2020 года в управлении «ЛуганскТепло» - филиале ГП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось плановое еженедельное совещание с начальниками районов, а также с руководителями всех отделов управления.

Основным вопросом повестки дня являлось обсуждение и отчет о работе специалистов эксплуатационных районов в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Так, начальники районов отчитались о ремонтно-технических мероприятиях, проведенных в текущем межотопительном периоде, количестве замененных участков теплотрасс, обновлении оборудования на котельных, а также доложили о ситуации на подведомственных объектах после неблагоприятных погодных условий.

Начальник управления Юлия Ткачева заслушала отчеты всех руководителей структурных подразделений, задала вопросы по текущей работе в районах, а также поручила приступить к облагораживанию объектов теплоснабжения в преддверии Парада Победы.

В свою очередь, руководитель ведомства сообщила о сотрудничестве с территориальным отделением Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики, о дальнейших планах в рамках совместной деятельности с данным учреждением.

Одним из вопросов повестки дня было оглашение результатов конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», организованного территориальной профсоюзной организацией ГП «ЛУГАНСКГАЗ». От управления «ЛуганскТепло» участниками конкурса стали 44 человека.

Напомним, ранее сообщалось, что Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько провела рабочее совещание с начальниками структурных подразделений предприятия, в ходе которого дала поручения и рекомендации к дальнейшей деятельности.