В Луганском участке состоялось плановое производственное совещание о ходе проведения осенне-зимнего периода

 

11 февраля 2021 года на территории Луганского участка Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось плановое производственное совещание по текущим вопросам.

 

В ходе рабочей встречи руководители профильных служб и отделов участка отчитались о проделанной работе за прошедший отчетный период, текущих ремонтах, а также распланировали график технических мероприятий на ближайшее время.

 

Главный инженер столичного ведомства Сергей Барышок подвел промежуточные итоги прохождения осенне-зимнего периода.

 

«Сезон холодов газотранспортная система нашего города проходит в стабильном режиме. Специалистами на регулярной основе проводятся мероприятия по обследованию и диагностике газовых сетей и других подведомственных объектов», – сообщил главный инженер Луганского участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

В свою очередь, начальник абонентского отдела участка Марина Лемешко напомнила о том, что с 1 февраля на территории абонентского отдела ведомства (каб. №225) для жителей города сотрудниками управления «ЛуганскТепло» принимаются платежи за услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению, а также проводятся консультации по оплатам и начислениям.

 

В завершении совещания руководителям структурных подразделений были даны поручения, а также определены сроки реализации запланированных мероприятий.