В Луганском участке ГП «Луганскгаз» состоялся праздничный новогодний концерт

 

27 декабря 2018 года в актовом зале Луганского участка Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» прошло мероприятие, посвященное празднованию наступающего Нового года и Рождества Христова. 



Перед началом торжества к сотрудникам предприятия с наилучшими пожеланиями обратился первый заместитель Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Сергей Кочетов. 





«Дорогие коллеги! Вот и подошел к своему завершению ещё один год плодотворной и успешной работы. Каждый из вас приложил максимум усилий для реализации всех задач предприятия. Наступающий 2019 год для ГП «ЛУГАНСКГАЗ» станет временем реализации важных проектов, и я уверен, что мы с легкостью выполним все намеченные планы! Я хочу пожелать всем вам, чтобы в Новом Году добрые перемены коснулись каждого, ваша жизнь была наполнена любовью и добром. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!», - пожелал Сергей Кочетов. 





В новогоднем концерте приняли участие творческие и хореографические коллективы Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной. Артисты порадовали присутствующих яркими и красочными номерами, не оставив никого равнодушным!