В Луганском участке ГП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялся концерт к Международному женскому дню

 

7 марта 2019 года в актовом зале Луганского участка Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» прошёл концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня.

В ходе мероприятия прекрасную половину коллектива предприятия поздравила Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько. 


 

«Женщина – исток неисчерпаемой любви, добра и обаяния! Своей заботой и вниманием она обеспечивает семейный очаг уютом и теплом, а лучезарной красотой - вдохновляет окружающих! Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником и хочу искренне пожелать счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть все мечты сбываются, не смотря ни на какие преграды, а каждый день приносит только тепло, радость и хорошее настроение! Любите и будьте любимы!», - поздравила сотрудниц Татьяна Богородько.

 

Руководитель предприятия отметила, что представительницы прекрасного пола делают огромный вклад в развитие деятельности ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

Праздничный концерт продолжился выступлениями творческих и хореографических коллективов Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского. Артисты порадовали присутствующих яркими и красочными номерами, не оставив никого равнодушным.