В Луганске состоялось совещание с участием инженеров ГУП «ЛУГАНСКГАЗ»

 

10 июня 2022 года в Луганске состоялось производственное совещание с главными инженерами и инженерами производственно-технических отделов управлений ГУП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

В ходе деловой встречи представители филиалов доложили руководству о процессе выполнения планов капитального и текущего ремонта систем газоснабжения, а также о реализации инвестиционной программы.

 

Впервые на совещании присутствовали инженеры из управлений, расположенных на недавно освобождённых территориях Республики. Специалисты из Старобельского, Новопсковского и Марковского МРУЭГХ сообщили о переходе подразделений к требованиям новых нормативно-правовых актов ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» и озвучили интересующие технические вопросы.

 

Первый заместитель Генерального директора предприятия Александр Коростылев отметил, что доклады управлений демонстрируют ежедневную плодотворную работу, проводимую по всей Республике.

 

«Мы активно работаем в направлении ремонта и замены газовых сетей и подведомственных объектов. Согласно графику выполняется утвержденная на этот год инвестиционная программа. Наши управления обеспечиваются всеми материалами и оборудованием, необходимым для проведения профильных работ», – заявил первый заместитель.

 

Александр Коростылев также подчеркнул, что поэтапно к полноценной деятельности переходят и управления с освобождённых территорий. Со стороны руководства предприятия данным филиалам уделяется достаточно внимания, оперативно решаются все возникающие вопросы.

 

В завершении совещания, участники обсудили общие производственные темы и назначили даты дальнейших рабочих встреч.