В Луганске состоялась церемония награждения ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности

 

Из года в год главное газо- и теплоснабжающее предприятие Республики - ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» демонстрирует стабильную работу по обеспечению бесперебойной поставки природного газа и тепловой энергии сотням тысяч жителей Республики. Несмотря на встречающиеся трудности, специалисты ведомства храбро и мужественно выполняют поставленные задачи, в первую очередь, заботясь о своих потребителях. В свой профессиональный праздник сотрудники газового и теплового хозяйства, как никто другой, заслуживают самых высоких похвал и слов благодарности.

 

Так, 2 сентября 2022 года, в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, в Луганске состоялась церемония награждения лучших сотрудников ГУП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Главные слова поздравления и благодарности прозвучали от Генерального директора предприятия Татьяны Богородько. Руководитель ведомства отметила, что успех предприятия заключается в силе команды, которая работает честно, самоотверженно и вместе достигает больших побед.

 

«В этот праздничный день хочется поблагодарить каждого сотрудника за высокое профессиональное мастерство, полную самоотдачу и преданность выбранному делу. Я уверена, что, опираясь на традиции, и имея перед собой четкие ориентиры, мы вместе справимся со всеми стоящими перед нами задачами и обязательно добьемся успеха! От всей души желаю работникам нефтяной, газовой и тепловой промышленности крепкого здоровья, стабильности и благополучия! Пусть профессиональные достижения радуют Вас как можно чаще, а работа будет комфортной и безопасной», – подчеркнула Татьяна Богородько.

 

В связи со сменой формата торжественного мероприятия, государственные награды, грамоты и благодарности были вручены начальникам газо- и теплоснабжающих управлений для дальнейшей передачи сотрудникам на рабочих местах.

 

Церемонию награждения посетили почетные гости: Советник Главы Республики Марина Филиппова, заместитель Председателя Народного Совета ЛНР Олег Коваль, и.о. Министра топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Константин Роговенко, начальник-главный государственный инспектор промышленной безопасности и охраны труда Госгорпромнадзора ЛНР Татьяна Лисюткина, Глава Администрации города Луганска Манолис Пилавов и председатель Федерации Профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин.

 

Представители власти поздравили коллектив предприятия с профессиональным праздником, отметив высокий профессионализм и преданность делу, которые сотрудники ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» проявляют на протяжении всего периода деятельности. Более 50 специалистам из разных управлений были переданы почетные грамоты и благодарности.

 

Указом Главы Луганской Народной Республики за многолетний плодотворный труд и особые заслуги в становлении и развитии нефтегазовой отрасли Генеральный директор ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько была награждена орденом «Трудовая слава» II степени, семь сотрудников предприятия были удостоены медалей «За заслуги» и «За верность долгу». Также нагрудный знак «За активную работу в профсоюзе» получила председатель территориальной профсоюзной организации Татьяна Сапельникова.