В Красном Луче состоялось совещание с участием начальников структурных подразделений местного газового хозяйства

 

25 ноября 2020 года главный инженер Краснолучского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Владимир Сердюк провел плановое производственное совещание по текущим вопросам.

 

В рабочей встрече приняли участие начальники профильных служб и отделов управления газового хозяйства. В ходе совещания на повестку дня были вынесены вопросы о завершении выполнения работ, запланированных инвестиционной программой на 2020 год, а также реализация текущих ремонтов эксплуатационными службами ведомства.

 

В свою очередь, руководители структурных подразделений отчитались о выполненных технических мероприятиях, профилактических работах и обработке обращений граждан.

 

Главный инженер управления газового хозяйства отметил, что в осенне-зимний период предприятие активизирует просветительскую работу с потребителями.

 

«Абоненты регулярно проходят плановые инструктажи по правилам пользования газом в быту, а также получают от наших специалистов информационные буклеты и листовки. В холодное время года у нас активизируются рейды безопасности, в ходе которых сотрудники межрайгаза проводят диагностику наружных и внутридомовых систем газоснабжения», – сообщил Владимир Сердюк.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» с целью предотвращения аварийных ситуаций проводит ежегодный комплекс мероприятий по обследованию и ремонту газовых сетей и объектов, расположенных на них.