В Краснодонском управлении обсудили формирование позитивной культуры охраны труда

 

28 апреля 2022 года в Краснодонском МРУЭГХ ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось совещание на тему: «Общими усилиями сформируем позитивную культуру охраны труда».

 

Организатором мероприятия, приуроченного ко Всемирному дню охраны труда, выступила инженер по охране труда Краснодонского управления Светлана Некрасова.

 

«Сегодняшняя беседа организована с целью содействия предотвращения несчастных случаев и случаев заболеваний на рабочих местах, а также обсуждения вопросов, связанных с темой охраны труда», – рассказала инженер по охране труда.

 

В процессе совещания начальник Краснодонского МРУЭГХ Роман Бикяшев подчеркнул важность проведения подобных мероприятий и выразил уверенность в том, что грамотно налаженная система охраны труда благотворно влияет на стабильность в деятельности всего предприятия.

 

Всемирный день охраны труда отмечают ежегодно 28 апреля. Дата призвана обратить внимание общественности к проблемам, связанным с несчастными случаями на рабочих местах, профессиональными заболеваниями и к безопасности труда.