В Краснодонском МРУЭГХ провели экзамены по проверке знаний специалистов газового хозяйства

 

В Краснодонском управлении ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» начались ежегодные мероприятия по профессиональному обучению и проверке знаний специалистов газового хозяйства.

 

Сотрудникам предстоит пройти аттестацию по общим требованиям, а также вопросам в области промышленной безопасности и охраны труда.

 

18 января уже состоялись экзамены среди работников аварийно-диспетчерской службы, службы внутридомовых систем газоснабжения и строительно-монтажного отдела.

 

Как отметили в администрации ведомства, подобные проверки подтверждают соответствие квалификации работника и его осведомленность в соблюдении правил техники безопасности.

 

«Такие экзамены проводятся у нас каждый год и позволяют нам следить за профпригодностью кадров. В нашей работе особенно важно, чтобы все сотрудники были профессионалами своего дела», – подчеркнули в управлении газового хозяйства.

 

Напомним, ранее на предприятии сообщали, что для специалистов создается наиболее подходящие условия, предназначенные для профессионального роста и развития своих навыков.