В Краснодоне специалисты газового хозяйства выполнили работы по капитальному ремонту

 

9 ноября 2021 года специалистами Краснодонского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» были выполнены работы по капитальному ремонту газового оборудования на одном из подведомственных объектов.

 

Как сообщили в администрации управления, в рамках реализации инвестиционной программы сотрудники произвели технические мероприятия на газорегуляторном пункте №32, расположенном по ул. Толстого.

 

«Данный пункт обслуживает более 200 абонентов частного сектора и 8 многоквартирных домов по улицам: Восточная, Мира, Павших Героев, Добролюбова, 40-лет Молодой Гвардии, Пугачева и Заречная», – отметили в ведомстве.

 

Ремонтные работы завершились в запланированный срок, после проведения контрольной диагностики подача природного газа отключенным абонентам была полностью возобновлена.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» внимательно следит за состоянием газовых сетей и объектов, расположенных на них. Проводя регулярные ремонты и обновляя оборудование, предприятие способствует безаварийному и бесперебойному газоснабжению всех категорий потребителей Республики.