В Кировске были выполнены профилактические мероприятия на газовых сетях

 

10 августа 2021 года специалисты Кировского участка Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» провели плановые профилактические мероприятия на газовых сетях.

 

Так, работниками была выполнена проверка плотности соединений и запорной арматуры на шкафном регуляторном пункте (ШРП) №3. Обследование объекта показало исправность установленного оборудования и подтвердило пригодность к дальнейшей эксплуатации.

 

Как сообщили в администрации управления газового хозяйства, мероприятия проходили в рамках подготовки систем газоснабжения к наступающему осенне-зимнему периоду.

 

 «Диагностика объектов газовой сети позволяет своевременно находить существующие неполадки и оперативно их устранять. К началу отопительного сезона мы планируем обследовать все газопроводы и сооружения, относящиеся к нашему ведомству», – отметили в управлении.

 

Напомним, сотрудники всех структурных подразделений ГП «ЛУГАНСКГАЗ» продолжают организационные мероприятия по подготовке газового и теплового комплекса Республики к наступающему осенне-зимнему периоду.