В ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось подведение итогов творческого конкурса «Мы за мир!»

 

5 мая 2023 года состоялось подведение итогов творческого конкурса «Мы за мир!», проводимого среди сотрудников Государственного унитарного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Конкурс был приурочен к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и получил широкую поддержку от коллектива ведомства. На оценку жюри было представлено около 300 рисунков, плакатов и поделок патриотической тематики со всех управлений предприятия.

 

В выборе призеров конкурса приняло участие руководство ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» во главе с Генеральным директором Татьяной Богородько. В ходе длительного отбора судейской коллегией были определены лучшие работы, а также принято решение наградить памятными подарками всех участников.

 

Как отметила председатель территориальной профсоюзной организации предприятия Татьяна Сапельникова, данный конкурс проводится среди сотрудников не первый раз и ежегодно пользуется большой популярностью.

 

«На нашем предприятии работает огромное количество творческих людей, и мы рады позволить проявляться их таланту. Через свои произведения искусства сотрудники демонстрируют уважение к героическому подвигу наших предков и выражают надежду на скорейшее мирное будущее для родного края. Каждая работа несёт в себе глубокий смысл и наполнена личными переживаниями», – рассказала Татьяна Сапельникова.

 

Напомним, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Республики.