В ГП «ЛУГАНСКГАЗ» обсудили ход реализации инвестиционной программы

 

30 июня 2021 года Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько провела производственное совещание с руководителями управлений предприятия.

 

На мероприятии присутствовали представители администрации, а также начальники всех структурных подразделений ведомства. В ходе совещания, присутствующие обсудили план реализации инвестиционной программы, утверждённой на текущий год, и подвели промежуточные итоги деятельности филиалов за первое полугодие.

 

Каждый из руководителей газо- и теплоснабжающих управлений предоставил подробный отчет о выполненных технических и диагностических мероприятиях на подведомственных системах. Также сотрудники доложили об устранении аварийных ситуаций, произошедших за последние шесть месяцев, и подготовке к наступающему осенне-зимнему периоду.

 

На основании заслушанных докладов руководство предприятия отметило высокое качество выполнения поставленных задач и индивидуальный подход к реализации каждого пункта инвестиционной программы.

 

«Основной задачей инвестиционной программы является модернизация и усовершенствование систем обеспечения потребителей природным газом и тепловой энергией. Все запланированные мероприятия направлены на обновление материальной базы и оборудования, что в последствии отразится на улучшении качества предоставляемых услуг. На сегодняшний день все управления достойно справляются с реализацией этих мероприятий», – сообщила Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

В частности, Татьяна Богородько отметила, что благодаря замене многих участков теплотрасс, предприятие рассчитывает на уменьшение количества аварийных ситуаций на системах теплоснабжения в отопительный сезон. Помимо работ по ремонту подведомственных трубопроводов, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» планирует приобретение и установку нового оборудования.

 

В завершении рабочей встречи присутствующие обсудили мероприятия, которые будут включены в инвестиционную программу на 2022 год, и рассмотрели некоторые обращения граждан.