В городе Артемовск была успешно ликвидирована аварийная ситуация

 

17 июля 2021 года сотрудники Перевальского участка Алчевского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» ликвидировали аварийную ситуацию в городе Артемовск.

 

Как сообщили в управлении, на газопровод среднего давления обрушилось дерево. Работники газового хозяйства, которые незамедлительно прибыли на место инцидента, совместно с местными жителями оперативно выполнили мероприятия по спилу дерева.

 

После расчистки территории, аварийной службой были начаты работы по демонтажу поврежденного участка газовой трубы. В кратчайшие сроки авария была устранена и возобновлена подача природного газа потребителям.  

 

Администрация Перевальского района ЛНР от лица жителей города Артемовск выразила благодарность сотрудникам за оперативность и ответственное отношение к делу.

 

«От имени жителей пер. Пионерский выражаем благодарность руководству и коллективу аварийной службы Перевальского газового участка за оперативность, высокий профессиональный уровень и умение четко организовать работу. Искренне желаем вашему коллективу процветания и стабильности», – отметили в районной администрации.