В День защиты детей профсоюз «АнтрацитТепло» наградил участников конкурса рисунков

 

1 июня 2021 года в управлении «АнтрацитТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось праздничное мероприятие, в ходе которого были награждены дети сотрудников ведомства, ставшие призерами и участниками конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей».

 

Как рассказала председатель местного профсоюзного комитета Лариса Яскина, состоявшаяся церемония награждения символично была приурочена Международному Дню защиты детей.

 

«16 детей наших сотрудников приняли участие в конкурсе, направленном на постижение основ охраны труда с юного возраста. Каждая работа была особенной по-своему, выполнена в различном стиле. Участники старались максимально ярко отразить свое видение на заданную тематику», – рассказала руководитель профкома.

 

В управлении теплоснабжения добавили, что всего на конкурс было предоставлено 19 творческих работ. Рисунки рассматривались комиссией по возрастным категориям детей: от 6 до 10 лет и от 11 до 15 лет.

 

Для всех участников и призеров был организован сладкий стол, где ребята были награждены памятными подарками от территориальной профсоюзной организации и грамотами от местного профкома.

 

Напомним, 9 апреля 2021 года в Государственном предприятии «ЛУГАНСКГАЗ» подвели итоги конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей». В конкурсе участвовали более 300 детей сотрудников со всех структурных подразделений ведомства.