В Брянке работники газового хозяйства произвели ремонт оборудования по заявке абонента

 

15 сентября 2021 года сотрудники службы внутридомового газового оборудования Брянковского участка Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» произвели технические работы на дому по заявке абонентов.

 

Так, специалистами был выполнен ремонт газовой плиты по ул. Ленина, 2. По окончанию работ для проживающих потребителей сотрудники провели внеплановый инструктаж по соблюдению Правил пользования газом в быту.

 

«Газовые приборы, установленные в наших домах, нуждаются в регулярном осмотре, а при необходимости – в проведении ремонта. Безразличное отношение к эксплуатации оборудования может привести к различным нежелательным последствиям», - отметили в участке.

 

На предприятии также подчеркнули, что согласно п. 4.1. Правил пользования газом в быту, в случае приобретения или наличия у потребителя сложного газового оборудования, потребитель ОБЯЗАН заключить договор с сервисным центром на техническое сервисное обслуживание (ТСО) подобного прибора.

 

Договор на проведение ТСО абоненты ГП «ЛУГАНСКГАЗ» могут заключить в Сервисных центрах предприятия. Подробную информацию об услугах, предоставляемых Сервисными центрами, потребители могут узнать на официальном сайте ведомства https://luganskgaz.org или по номерам телефонов: (0642) 34-10-44, 072-104-04-44, 050-866-60-47.