В Брянке и Стаханове прошли мероприятия по благоустройству объектов системы газоснабжения

 

10 августа 2020 года сотрудники Стахановского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» выполнили работы по благоустройству объектов системы газоснабжения.

 

Так, специалистами ведомства был произведен ремонт газовых колодцев, расположенных в городах Брянка и Кировск. В ходе мероприятий работники восстановили бетонное перекрытие на нескольких объектах, а также обновили предупреждающие надписи.

 

Как сообщили в межрайгазе, на время проведения работ от подачи природного газа абоненты не отключались.

 

«Ремонт колодцев, как и любых других объектов газовой сети, проводится ежегодно. В текущем году мы уже провели несколько масштабных мероприятий по замене аварийных участков газопроводов, задвижек и другого оборудования. Данные работы проходят в рамках подготовки к приближающемуся осенне-зимнему периоду, их реализацию мы планируем завершить в течение следующих нескольких месяцев», – отметил начальник Стахановского МРУЭГХ ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Сергей Музыченко.

 

Напомним, сотрудники всех структурных подразделений предприятия продолжают организационные мероприятия по подготовке газового и теплового комплекса Республики к наступающему отопительному сезону.