В Антрацитовском МРУЭГХ состоялось совещание, приуроченное ко Всемирному дню охраны труда

 

21 апреля 2021 года в Антрацитовском МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось совещание, приуроченное ко Всемирному дню охраны труда.

 

В мероприятии приняли участие руководители отделов и служб управления во главе с начальником ведомства Николаем Грачевым, главный специалист – государственный инспектор промышленной безопасности и охраны труда отдела надзора в газовом комплексе Госгорпромнадзора ЛНР Лариса Кулачковская и представители Территориального отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ЛНР в городе Антрацит.

 

В ходе встречи, присутствующими были обсуждены вопросы проведения комплекса мероприятий по повышению уровня производственной безопасности и охраны труда среди сотрудников управления.

 

Как отметил начальник Антрацитовского МРУЭГХ Николай Грачев, безопасность трудящихся – это залог успешной и эффективной работы любого ведомства.

 

«Руководство нашего предприятия всегда ответственно относится к обеспечению сотрудников всеми необходимым средствами защиты, инвентарем и спецодеждой, которая позволяет работать без вреда для здоровья. Также для наших специалистов предусмотрен обширный социальный пакет, включающий льготы, оплачиваемый отпуск и ежегодный медицинский осмотр», – подчеркнул начальник.

 

Николай Грачев сообщил, что помимо перечисленного, сотрудники предприятия регулярно сдают профессиональные экзамены, подтверждая свою квалификацию.

 

В завершении, руководство поблагодарило почетных гостей за активное участие в мероприятии и выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

 

Напомним, в 2020 году ГП «ЛУГАНСКГАЗ» было признано лучшим предприятием по охране труда в Республике