В Антрацитовском МРУЭГХ прошло производственное совещание с руководителями служб управления

 

25 ноября 2020 года под руководством главного инженера Антрацитовского МРУЭГХ Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Андрея Коваленко состоялось производственное совещание с руководителями служб управления.

 

В ходе встречи были подведены предварительные итоги деятельности ведомства за ноябрь месяц, а также поставлены задачи и даны протокольные поручения на декабрь.

 

«Все отделы и службы управления успешно реализуют мероприятия согласно ранее утвержденному графику. На должном уровне осуществляются ремонтные работы, диагностика и замена оборудования на объектах газоснабжения. Наше управление полностью обеспечено всей необходимой материально-технической базой и квалифицированными сотрудниками», – сообщил главный инженер.

 

Он подчеркнул, что администрация управления ответственно относится и к работе с абонентами.

 

«Несмотря на то, что, в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе мы не можем проводить приемы граждан, специалисты абонентского отдела регулярно консультируют потребителей в телефонном режиме, также принимаются обращения и в письменном виде», – отметил Андрей Коваленко.