В Антраците продолжается ремонт и обслуживание котельного оборудования

 

Регулярно во всех управлениях теплоснабжения ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» проводятся работы по модернизации технического оборудования на подведомственных объектах. Одним из крайних ремонтных мероприятий в городе Антрацит состоялся прием отремонтированного водогрейного котла.

 

Как рассказали в администрации управления «АнтрацитТепло», силами подрядной организации был проведен капитальный ремонт водотрубного котла, расположенного в одной из котельных филиала.

 

«Обновленный котел будет функционировать в котельной, которая поставляет теплоноситель на 24 многоэтажных дома города и ряд прочих потребителей», – отметили в управлении.

 

На сегодняшний день специалистами проведены мероприятия по замене греющих элементов трубной части котельного агрегата, на завершающей стадии проводятся работы по обмуровке котлоагрегата теплоизоляционным материалом с целью соблюдения требований к эксплуатации и снижению потерь тепла через ограждения конструкции котла.

 

Напомним, по вопросам оплаты за услуги теплоснабжения у абонентов управления «АнтрацитТепло» есть возможность обращаться в абонентский отдел филиала по номерам телефона: (06431) 2-80-12 (звонки на данные номера возможны как со стационарного телефона, так и мобильного оператора «Лугаком»).