В Алчевском дворце культуры состоялся утренник для детей сотрудников ГП «ЛУГАНСКГАЗ»

 

25 декабря 2020 года в Дворце культуры металлургов города Алчевск состоялся новогодний утренник для детей сотрудников Алчевского МРУЭГХ и управления «АлчевскТепло» Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ».

 

Праздничное мероприятие прошло по инициативе профсоюзной организации ГП «ЛУГАНСКГАЗ». Аниматоры подготовили для детей интересную развлекательную программу с участием главных символов Нового года – Деда Мороза и Снегурочки.

 

Совместно со сказочными героями ребята играли в разнообразные игры, пели и танцевали, в завершении праздника все дети получили сладкие подарки.

 

Как отметила председатель профсоюзного комитета Алчевского управления газового хозяйства Лариса Чуприна, поздравление детей сотрудников ведомства с новогодними праздниками уже давно стало хорошей традицией.

 

«Всегда в преддверии Нового года мы стараемся удивить наших деток. Сегодня мы создали для ребят настоящую сказочную феерию. Они смогли вдоволь поиграть, сделать памятные фотографии и получить массу удовольствия. Мы искренне надеемся, что наш утренник стал замечательным началом зимних каникул для каждого ребенка», – подчеркнула Лариса Чуприна.

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Республики.