Управления теплоснабжения согласно плану завершают подготовку к отопительному сезону

 

Все теплоснабжающие управления Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» завершают проведение плановых подготовительных работ к предстоящему отопительному сезону 2020-2021 гг.

 

Как сообщили в службе организации и развития управлений теплоснабжения ГП «ЛУГАНСКГАЗ», в городах Алчевск, Луганск, Первомайск и Ровеньки подошли к итогу все мероприятия на котельных и тепловых пунктах по подготовке к периоду холодов. В городе Антрацит продолжаются работы на одной котельной, которые в ближайшее время будут завершены.

 

В свою очередь, все участки тепловых сетей в городах с централизованным отоплением также подготовлены к осенне-зимнему периоду. В настоящий момент управлениями выполняются необходимые планово-предупредительные и дополнительные ремонтные работы на объектах теплоснабжения.

 

Напомним, ранее Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» обращалось к жителям городов Алчевск, Антрацит, Первомайск, Ровеньки и Луганск с убедительной просьбой погасить имеющуюся задолженность за потребленную тепловую энергию и горячее водоснабжение. Своевременная оплата предоставляемых услуг способствует более качественной подготовке материального фонда теплового хозяйства к грядущим сезонам холодов.