Управление «ПервомайскТепло» в штатном режиме проходит отопительный сезон

 

Управление теплоснабжения ГУП «ЛУГАНСКГАЗ», осуществляющее свою работу в городе Первомайск, продолжает прохождение отопительного сезона 2022-2023 гг.

 

По состоянию на сегодняшний день в работе все объекты теплоснабжения, за исключением участка теплосети, на котором осуществляют работы специалисты в сфере теплоснабжения из региона-побратима – Калужской области.

 

«Мы штатно и без аварий вошли в сезон холодов, благодаря качественной работе в межотопительный период. В первые недели со старта сотрудниками были проведены все необходимые пуско-наладочные мероприятия», – сообщил начальник управления «ПервомайскТепло» Александр Сапожников.

 

«На сегодняшний день, вследствие проведения ремонта на теплосети братьями из Калуги временно прекращена поставка теплоносителя на 8 домов города. Работы производятся качественно и в оперативном режиме, с целью как можно скорее восстановить подачу тепла отключенным абонентам», – добавили в администрации управления.

 

Начальник рассказал, что сотрудниками на котельных организованы круглосуточные смены, которые отвечают за подачу тепла согласно установленным температурным режимам.