Торжественное открытие нового здания газового участка ГП «ЛУГАНСКГАЗ» состоялось в Лутугино

18 сентября 2019 года в Лутугино состоялось торжественное открытие нового здания участка газового хозяйства, строительство которого было осуществлено в рамках реализации программы капитального ремонта объектов газоснабжения.

Разделить знаменательное событие с сотрудниками местного газового участка приехала Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько. Руководитель поздравила работников с праздником, подчеркнув, что комфортные условия работы специалистов всегда являются в приоритете у администрации предприятия.


 

«Сегодняшнее событие – настоящий подвиг для нас, для всех людей, которые участвовали в возведении этого здания. Это в очередной раз доказывает, что наше предприятие не стоит на месте, а планомерно и успешно развивается. Каждому работнику приятно проводить насыщенные трудовые будни в комфортных и уютных кабинетах. С этого дня, я надеюсь, вы будете с улыбкой идти на работу и в таком же радостном настроении возвращаться домой, - отметила Татьяна Богородько.



В свою очередь, Глава Администрации Лутугинского района Евгений Бондарь наградил Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ» благодарственным письмом за помощь в укреплении инфраструктуры и развитии газотранспортной системы государства.

Как сообщил начальник участка Андрей Баранов, работы по строительству нового административного здания были начаты в августе 2018 года. В течении этого времени был заложен фундамент, возведены стены, кровля и осуществлен полный капитальный ремонт.



«На данный момент кабинеты полностью оборудованы необходимой мебелью и проводятся работы по подключению информационных ресурсов, после чего сотрудники будут осуществлять свою работу уже в новом здании», - отметил начальник.

 

Напомним, 13 сентября 2019 года торжественное открытие восстановленного участка состоялось в городе Первомайск. Все технические мероприятия по постройке объектов происходили в рамках реализации инвестиционной программы на текущий год.