Тепловики Антрацита в рамках программы по улучшению продолжают ремонт на городских котельных

 

Специалисты теплоснабжающих управлений Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» продолжают проведение комплекса утвержденных мероприятий по улучшению материального фонда как теплосетей, так и других объектов теплоснабжения в городах с централизованным отоплением.

 

Так, сотрудники управления «АнтрацитТепло» проводят масштабные работы по замене кровель, тепловых сетей на городских котельных.

 

«На антрацитовской котельной №9 проводится замена тепловой сети диаметром 290 мм. Данные мероприятия осложнены тем, что на объекте находится электрокабель, который усложняет проведение необходимых работ. Для согласования и качественного осуществления мероприятий на место прибыли представители организации по поставке электричества для населения», – сообщил начальник управления «АнтрацитТепло» Анатолий Орябинский.

 

Руководитель ведомства добавил, что одновременно на этом участке проводится ремонт крыши. Такой вид работ выполняется параллельно еще в трех котельных города.

 

«Из объемной программы, которая была запланирована на текущий год – 75% уже выполнено. В сентябре месяце работы будут активно продолжены и завершены до вхождения города в отопительный период», – заверил Анатолий Орябинский.

 

Напомним, ранее Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» обращалось к жителям городов Алчевск, Антрацит, Первомайск, Ровеньки и Луганск с убедительной просьбой погасить имеющуюся задолженность за потребленную тепловую энергию и горячее водоснабжение. Своевременная оплата предоставляемых услуг способствует более качественной подготовке материального фонда теплового хозяйства к грядущим сезонам холодов.