Теперь за услуги газоснабжения можно оплатить, не выходя из дома

 

Государственной предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» постоянно повышает качество обслуживания абонентов. С 22 октября 2018 года клиенты-физические лица ГП «ЛУГАНСКГАЗ» могут оплатить услуги газоснабжения через систему дистанционного обслуживания физических лиц «Клиент-Банк», предоставляемую Государственным Банком ЛНР.

 

Для регистрации в системе клиенту необходимо иметь любую платежную карту Госбанка, мобильный номер телефона оператора «Лугаком» и компьютер, подключенный к сети Интернет.  Всего несколько шагов – и каждый пользователь сможет без лишней траты своих сил и времени оплачивать услуги, предоставляемые ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

 

 

«Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» с особой заботой относится к своим абонентам, постоянно улучшая качество обслуживания. Теперь, потребители голубого топлива теперь смогут оплатить за потреблённый природный газ, не выходя из дома. Такой способ оплаты является максимально комфортным и удобным на данный момент. Мы, конечно же, на этом не останавливаемся и дальше будем усовершенствовать качество обслуживания абонентов», - Генеральный директор ГП "ЛУГАНСКГАЗ" Татьяна БОГОРОДЬКО.

 

 

Подробную информацию о всех возможностях системы «Клиент-Банк» вы сможете получить на официальном сайте Госбанка ЛНР gosbank.su

 

В свою очередь, «ЛУГАНСКГАЗ» напоминает, что рассчитаться за потреблённый природный газ также можно в кассах предприятия, в банковских отделениях государственного банка ЛНР и отделениях ГУП «Почта ЛНР».