Татьяна Богородько выступила социальным спонсором республиканского фестиваля «PROTANEC»

16 ноября 2019 года в Луганске состоялся открытый республиканский фестиваль хореографического искусства «PROTANEC», социальным спонсором которого выступило Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ» в лице его руководителя Татьяны Богородько.

Ежегодный конкурс, объединяющий вокруг себя сотни танцоров со всех городов и районов Луганской Народной Республики, вновь открыл свои двери для участников. Среди новшеств, присутствующих в этом году, стало участие почетных гостей и хореографических коллективов из Российской Федерации. Также, обновления коснулись и процесса подготовки фестиваля – впервые главным партнером мероприятия стало Государственное предприятие «ЛУГАНСКГАЗ».

Приветствуя участников конкурса, главный инженер газотранспортного ведомства Сергей Коваленко поздравил присутствующих с настоящим праздником и пожелал коллективам проявить свои наилучшие способности и хореографические навыки.


 

«За пять лет своего существования, фестиваль стал широко известен как на территории нашей Республики, так и за её пределами. Я искренне рад, что ГП «ЛУГАНСКГАЗ» стал частью этого масштабного конкурса! От имени Генерального директора предприятия Татьяны Богородько хочу поздравить всех присутствующих со знаменательным событием и пожелать Вам, чтобы сегодняшний конкурс стал не только ареной для соревнований, но и площадкой для демонстрации Ваших умений и передачи накопленного опыта! Желаю всем участникам удачи и стремления к победе!», - отметил главный инженер.

 

От лица организаторов конкурса, благодарственное письмо за активное содействие и помощь в организации мероприятия вручил президент Республиканской общественной танцевально-спортивной организации «Ассоциация танцевальных культур» Андрей Лерш.

 

«Мы выражаем слова благодарности Татьяне Александровне Богородько и коллективу Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ». Ваш вклад в развитие хореографического искусства в Республике неоценим и позволил выйти на новый уровень организации фестивалей, а также творческого развития детей и молодежи», - подчеркнул Андрей Лерш. 

 

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Республики.