Татьяна Богородько с рабочим визитом посетила филиалы предприятия в городах Северодонецкой агломерации

 

24 мая 2023 года Генеральный директор «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько с рабочим визитом посетила газо- и теплоснабжающие управления в городах Северодонецк, Лисичанск и Рубежное.

 

В ходе поездки руководитель лично проинспектировала деятельность филиалов предприятия на освобождённых территориях и встретилась с их трудовыми коллективами. Начальники управлений газового и теплового хозяйства доложили о проделанной работе с начала года и озвучили наиболее волнующие вопросы.

 

Было отмечено, что большинство трудностей в работе, с которыми сталкиваются сотрудники, вызваны сложной военной обстановкой в регионе. Регулярные обстрелы со стороны ВСУ вынуждают работников применять повышенные меры безопасности, зачастую выполнению поставленных задач мешает заминированная местность.

 

«Сейчас наши специалисты в Северодонецкой агломерации продолжают проведение ремонтно-восстановительных работ на поврежденных объектах. В условиях постоянной опасности, сотрудникам ежедневно приходится проявлять мужество и стойкость. И администрация предприятия, и местные жители благодарны им за это, ведь именно от них зависят комфортные условия проживания десятков тысяч людей», – сообщила Генеральный директор.

 

Татьяна Богородько подчеркнула, что сейчас все работники обеспечены своевременной выплатой заработной платы и всеми мерами социальной поддержки. Начальники управлений находятся на постоянной связи с руководством предприятия с целью оперативного решения возникающих вопросов и проблем.

 

Также Генеральный директор «ЛУГАНСКГАЗ» посетила некоторые объекты газового хозяйства города Лисичанск. Начальник местного межрайгаза отметила, что в пригородных поселках продолжаются работы по подключению новых абонентов, система газоснабжения города функционирует в штатном режиме.

 

По итогам состоявшейся рабочей поездки деятельность подведомственных управлений в городах Северодонецкой агломерации была признана удовлетворительной.