ТАТЬЯНА БОГОРОДЬКО – РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ

 

Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько оказала содействие в участии делегации ЛНР в Международном слете юных патриотов «Равнение на Победу».

Уже седьмой год подряд на базе Пермского кадетского корпуса имени Героя России Ф. Кузьмина проводится Международный слет юных патриотов «Равнение на Победу». В мероприятии традиционно принимают участие представители кадетских корпусов России и ближнего зарубежья. Среди участников прошедшего конкурса были делегации из Казахстана, Белоруссии, Таджикистана, Монголии, Кыргызстана и Китая. 

Благодаря содействию ГП «ЛУГАНСКГАЗ» в лице Генерального директора предприятия Татьяны Богородько представить Луганскую Народную Республику на международном слете смогли воспитанники Луганского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова.

Как отметил руководитель делегации, преподаватель учебного учреждения Алексей Курка в ходе брифинга об итогах поездки, луганские кадеты смогли воплотить в жизнь свою давнюю мечту – принять участие в столь масштабном военно-патриотическом конкурсе.


 

«Мы искренне благодарны руководству предприятия за оказанное содействие нашим воспитанникам. Представлять свою страну на слете межнационального масштаба – огромная честь и гордость для всех нас», - подчеркнул Алексей Курка. 

 

Он рассказал, что кадеты активно принимали участие во всех этапах соревнований, проходивших во время слёта, проявляя свои умения и навыки в начальной военной подготовке и спортивных дисциплинах. Участие делегации из Луганской Народной Республики принесло в копилку спортивных достижений нашего государства много побед и достижений.

Также было отмечено, что в ходе торжественных мероприятий, посвященных закрытию VII Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу» Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько была награждена благодарностью от губернатора Пермского края за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также за поддержку государственной программы развития молодёжи.