Татьяна Богородько провела рабочее совещание с начальниками структурных подразделений

 

27 мая 2020 года под руководством Генерального директора Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяны Богородько состоялось рабочее совещание с участием руководителей структурных подразделений ведомства.

 

В ходе рассмотрения производственных вопросов, начальники управлений газового хозяйства и филиалов по теплоснабжению сообщили о выполнении работ в рамках инвестиционной программы на текущий год. Также были заслушаны доклады о начале реализации мероприятий по подготовке теплосетей и оборудования на подведомственных котельных к новому отопительному периоду.

 

Как отметила руководитель столичного теплоснабжающего управления Юлия Ткачева, сотрудники предприятия уже проводят гидроиспытания на теплотрассах города и диагностику оборудования на тепловых пунктах.

 

«Мы уже начали осуществлять замену аварийных участков теплосетей на нескольких крупных магистральных трубопроводах. Все подготовительные мероприятия, запланированные Государственным предприятием «ЛУГАНСКГАЗ» на межотопительный период, направлены на модернизацию тепловых сетей. Благодаря своевременному выполнению данных работ, мы сможем значительно уменьшить риски возникновения аварийных ситуаций в будущем», – заявила начальник управления «ЛуганскТепло».

 

В свою очередь, не менее актуальным вопросом в процессе встречи стало улучшение качества работы с абонентами. Генеральный директор предприятия Татьяна Богородько подчеркнула, что в первую очередь главной задачей ведомства является обеспечение комфорта в домах жителей нашей Республики.

 

«Как и сообщалось мною ранее, на протяжении последних месяцев наши специалисты активно работали над обновлением системы «Абонент Online». Основной целью их работы было предоставление возможности потребителям тепловой энергии дистанционно следить за состоянием собственных лицевых счетов. Вчера были завершены последние приготовления, и уже с сегодняшнего дня услуга «Личный кабинет» доступна абсолютно для всех абонентов Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ»», – отметила Татьяна Богородько.

 

Генеральный директор сообщила, что теперь пользователи системы смогут, не выходя из дома, узнавать общую информацию о лицевом счете, действующем тарифе, сумме накопившейся задолженности или переплаты.

 

Также было отмечено, что в ближайших планах предприятия проведение модернизации интерфейса «Личного кабинета» и значительное расширение предоставляемого функционала. Зарегистрироваться в системе абоненты могут, перейдя по ссылке https://billing.luganskgaz.org/.

 

Подводя итоги производственного совещания, начальникам управлений были даны поручения и рекомендации к дальнейшей деятельности.

 

Напомним, 30 апреля 2020 года состоялась пресс-конференция Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ», в ходе которой Татьяна Богородько заявила об успешном окончании осенне-зимнего периода и анонсировала планы ведомства на межотопительный период.