Татьяна Богородько приняла участие в торжественной линейке по случаю празднования Дня последнего звонка

25 мая 2019 года Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько посетила торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня последнего звонка в Луганской специализированной школе №54 имени А. Еременко.

Руководитель газотранспортного ведомства поздравила учащихся с окончанием очередного учебного года и пожелала всем приятных каникул
.

 

«Ещё один год за школьной скамьёй подошел к концу, надеюсь вы смогли получить много новых знаний за это время. Пусть летние каникулы станут для каждого из вас поводом не только для веселья и развлечений, но и пройдут с пользой!», - отметила Татьяна Богородько.

 

Отдельные слова напутствия Генеральный директор выразила выпускникам, для которых школьный звонок прозвенел уже в последний раз. 

 

«Дорогие выпускники, сегодня вы стоите на пороге серьезных решений. Покидая порог любимой школы, вы делаете свой первый шаг во взрослую жизнь. Пусть знания, которые дали вам учителя, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином и патриотом нашей Родины!», - добавила руководитель.

 

Также, в ходе торжественного линейки Татьяна Богородько передала директору школы ценные подарки для улучшения качества образования школьников.

Напомним, ГП «ЛУГАНСКГАЗ» - социально ориентированное предприятие, которое помимо своей основной задачи – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Республики.