Татьяна Богородько поздравила воспитанников республиканского дома ребенка с Днем Николая Чудотворца

 

19 декабря 2022 года Генеральный директор ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько посетила Луганский республиканский дом ребенка, где поздравила его воспитанников с Днем Николая Чудотворца.

 

Дети подготовили для гостей яркую праздничную программу, в ходе которой показали новогодний спектакль. Ребята пели весёлые песни и много танцевали. Поздравляя воспитанников с наступающими зимними праздниками, Татьяна Богородько пожелала ребятам крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний.

 

«Зимние праздники для каждого ребенка, в первую очередь, это время волшебства и веры в добро. Пускай в Вашей жизни всегда будет место для настоящих чудес, а все загаданное в новый год обязательно сбудется. От всей души желаю Вам больше радостных и счастливых моментов, здоровья и искренних улыбок. Пусть у вас всегда всё получается, а старания не будут напрасными», – отметила Генеральный директор.

 

В свою очередь, руководитель предприятия подарила учреждению новогодние украшения для уличных елей и праздничных декораций. Администрация детского дома выразила благодарность предприятию за активное участие в жизни воспитанников и проявленное внимание за все годы совместного сотрудничества.

 

Напомним, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и благотворительных аспектах жизни Луганской Народной Республики.