Татьяна Богородько поздравила воспитанников луганского детского дома

 

1 июня 2022 года, в Международный День защиты детей, Генеральный директор ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько посетила воспитанников Луганского республиканского дома ребенка, которые презентовали праздничную программу.

 

Руководитель предприятия в приветственном слове поздравила детей, а также коллектив учреждения медико-социальной реабилитации с праздником, пожелав самых добрых и искренних эмоций не только в праздник детства, но и каждый день.

 

«Дорогие ребята! От всей души желаю, чтобы чудеса случались чаще, а веселое настроение всегда было Вашим спутником в жизни. Незабываемых Вам впечатлений, крепкого здоровья и мирного неба над головой!», – обратилась к присутствующим Татьяна Богородько.

 

Подарком учреждению от Генерального директора стал ноутбук, необходимый для нужд детского дома. Также от руководителя детям были переданы подарки в виде игрушек.

 

Заведующая Луганского республиканского дома ребенка Ирина Копейка, в свою очередь, поблагодарила Татьяну Александровну за внимание и трепетное отношение к детям.

 

«Вы всегда оказываете поддержку нашему учреждению, уделяете особое внимание его воспитанникам. Мы благодарны за Ваше чуткое сердце и помощь», – отметила заведующая.

 

Напомним, ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» – социально ориентированное предприятие, которое помимо своих основных задач – безопасной и безаварийной поставки голубого топлива и тепловой энергии потребителям, активно принимает участие в различных социальных и общественных аспектах жизни Луганской Народной Республики.