Татьяна Богородько поздравила воспитанников двух интернатов с новогодними праздниками

 

24 декабря 2019 года Генеральный директор Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько совместно с активистами ОО «Волонтеры Луганщины» поздравила с наступающими новогодними праздниками воспитанников коррекционных школ-интернатов в Бирюково и Червонопартизанске.

В ходе мероприятий, сотрудники газового хозяйства и волонтеры порадовали детей яркой развлекательной программой. Веселые аниматоры и ростовые фигуры играли с воспитанниками в игры, участвовали в конкурсах и викторинах. По окончанию мероприятий, каждый ребенок получил сладкий подарок от Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ».

Татьяна Богородько отметила, что дети, лишенные родительского тепла и заботы, как никто другие нуждаются в постоянной поддержке и опеке.



«Те поздравления и радость, принесенные воспитанникам детских домов, интернатов и школ – лишь малая часть настоящего счастья, которое все дети должны иметь по праву. Надеюсь, что все радостные эмоции, полученные в ходе наших визитов, ребята запомнят надолго и будут вспоминать с лучезарными улыбками на своих лицах», - подчеркнула Татьяна Богородько.

 

Руководитель газотранспортного ведомства сообщила, что на этом, поздравление детей Республики с Новым годом и Рождеством не заканчивается. В дальнейшем, команда ГП «ЛУГАНСКГАЗ» продолжит посещение учреждений интернатного типа.

Напомним, в 2018 году благодаря подобным социальными мероприятиям, инициированным Генеральным директором Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ», более 1000 детей Республики получили конфетные наборы в честь новогодних праздников.