Татьяна Богородько поздравила учеников луганской гимназии с началом учебного года

 

1 сентября 2022 года Генеральный директор Государственного унитарного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько посетила торжественную линейку, приуроченную ко Дню знаний, в столичной гимназии №30.

 

Руководитель ведомства поздравила учащихся с началом нового учебного года и днем рождения школы, а также подарила гимназии новый мультимедийный проектор. Данное оборудование позволит сделать образовательный процесс более современным и интересным для учеников.

 

Как отметила Татьяна Богородько в своем поздравлении, адресованном учащимся и педагогам, 1 сентября ежегодно открывает двери в удивительный мир, в котором каждого будут ждать уникальные события, гордость за свои достижения и радость от приобретения новых знаний.

 

«Этот замечательный праздник всегда наполнен яркими цветами, улыбками и радостью. Он несет за собой самое интересное и при этом ответственное время. Искренне желаю всем вам насыщенного учебного года, успехов во всех делах и начинаниях, добра и благополучия! Верьте в себя и у вас обязательно всё получится!», – подчеркнула Генеральный директор.

 

В пресс-службе ГУП «ЛУГАНСКГАЗ» рассказали, что оказание благотворительной помощи образовательным учреждениям Республики стало традиционным для руководства предприятия.

 

«Социальная поддержка организаций, занимающихся воспитанием подрастающего поколения, реализуется по личной инициативе Генерального директора «ЛУГАНСКГАЗ». За все время нашей активной общественной работы команда предприятия посетила более 20 подобных учреждений, которым была оказана необходимая помощь», – сообщили в ведомстве.